Что лучше: натуральный мех или натуральная шерсть?

Самый распространенный утеплитель в зимней детской обуви – это натуральный мех,  овчина, между волокнами которой отлично сохраняется тепло. Чем гуще мех, тем теплее и комфортнее будет ножкам. Качественная плотная овчина способна согревать ноги и при температуре – 30 С. Шерстяной мех, как правило, на 80 % состоит из натуральной шерсти и на 20 % из…

Details

Детские сапожки из ЭВА

Материал ЭВА – этиленвинилацетат относится к         полимерным материалам и представляет собой   высокоэффективный вспененный каучук, миллионы микропор,   заполненных воздухом, делают его легким и эластичным. Он   очень популярен при производстве детской, ортопедической,   пляжной и летней обуви. Характеристики ЭВА: — легкость. Материал имеет пористую структуру и содержит множество пузырьков воздуха, он практически воздушный, благодаря этому…

Details

Выбираем детские резиновые сапожки

       Весенняя пора – это время, когда очень важной обувью для детей становятся резиновые сапоги. Вся детвора получает огромное удовольствие от прыжков по лужам, а перед родителями встает вопрос, какие резиновые сапоги выбрать. Прежде всего, сапоги могут быть резиновые или из ПВХ (поливинилхлорид). Сапоги из резины делают из готовых кусков, которые сваривают между…

Details

Виды натуральной кожи в детской обуви

Гладкая кожа – это натуральная кожа, для производства которой используется самое лучшее сырье, которое не шлифуется. Выделывают с учетом самых современных технологий, максимально сохраняя естественный рисунок. Гладкость кожи достигается путем специальной обработки верхнего слоя всей шкуры – распылением краски и иногда воска или смолы на кожевенную поверхность. Лаковая кожа – это натуральная кожа, на которую…

Details